← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y ALIMENTACIÓN PARA SEMINARIO DE CAPACITACIÓN DIRIGIDO A TRABAJADORES Y TRABAJADORAS DE TAXIS COLECTIVOS Y TRANSPORTE MENOR ADHERIDOS AL ISL EN LA PROVINCIA DE SANTIAGO

Código bb5c8826-9390890 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.230.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases tecnicas1 GlobalCLP 8.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb5c8826-9390890? | GanaLicitaciones.cl