Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO REGIONAL RED CULTURA
Código bb5d46ec-9551242 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 21.875.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
RUT 762356511
DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL
RUT 770008638
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Martín | Lichens
RUT 767381778
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL ENCUENTRO REGIONAL DE PERSONAS ENCARGADAS DE CULTURA Y RED DE ESPACIOS CULTURALES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 21.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.