← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 1 camionetas pick up doble cabina y 1 Furgón tipo Van.

Código bb5d9e73-9132294 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.436.376
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

RUT 779516903

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.

RUT 776932205

Ganador

TRANSREGO | TRANSREGO LTDA

RUT 777878700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 01 camionetas pick up, doble cabina, tracción simple o doble, por un período de 9 meses a contar del día 30 de marzo 2023.9 UnidadCLP 927.264
Arriendo de 01 furgón tipo VAN, por un período de 3 meses a contar del día 30 de marzo 2023.3 UnidadCLP 1.697.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb5d9e73-9132294? | GanaLicitaciones.cl