← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN LUMINARIAS PÚBLICAS Y SEÑALES DE EMERGENCIAS CHAÑARAL

Código bb5e1ad9-9423214 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS ANDRADE ARAYA | Estampados RAL

Monto adjudicado
CLP 83.348.228
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANDRÉS ANDRADE ARAYA | Estampados RAL

RUT 173646860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas y planimetría adjunta.1 UnidadCLP 83.348.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.