Resultado de licitación
“CONMEMORACIÓN DEL DÍA DEL TRABAJADOR 2024”
Código bb5fa5c8-9339698 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.710.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
PRODUCCIONES ENRIQUE SIRONVALLE NUÑEZ E.I.R.L. | experiencia sironvalle
RUT 778081539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Con ocasión del desarrollo de la Actividad municipal denominada “CONMEMORACION DEL DIA DEL TRABAJADOR 2024”, la que se realizará el martes 30 de abril del presente a partir de las 13:00 horas en calle Covadonga entre San Martin y Serrano, contará con una | 1 Global | CLP 7.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.