Resultado de licitación
CAMPAÑA RADIAL “ROCKÓDROMO FM”2024
Código bb618533-9325431 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.
RUT 947950002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA CAMPAÑA RADIAL PARA PROCESOS FORMATIVOS ESCUELAS DE ROCK 2024 “ROCKÓDROMO FM”. | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.