← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos Veterinarios Proyecto FNDR

Código bb61cab7-9429447 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROVETERINARIA SANTA LUCIA SPA | SANTA LUCIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.551.281
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROVETERINARIA SANTA LUCIA SPA | SANTA LUCIA SPA

RUT 775822783

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos de acuerdo a detalle en anexo técnico y económico adjuntos1 UnidadCLP 4.551.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb61cab7-9429447? | GanaLicitaciones.cl