Resultado de licitación
Servicio de Producción para 2DA. Versión de la Fiesta del Pisco y del Queso de Cabra
Código bb6232c5-9295966 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CASE COAST SPA | Luis Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 3.638.655
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASE COAST SPA | Luis Alexis
RUT 766368395
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
PRINT LS SPA | Print LS
RUT 774220259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción para llevar a cabo parte del montaje del evento 2da versión de la Fiesta del Pisco y del Queso de Cabra, a realizarse en el Centro Cultural de Monte Patria el sábado 03 de febrero de 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA | 1 Global | CLP 3.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.