← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención, reposición de Extintores Establecimientos Educacionales

Código bb63aa68-9137396 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 810.700
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN

RUT 767067828

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

RAQUEL ALEJANDRA CABAS CABAS | SERVINT

RUT 151084478

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención de Extintores Establecimientos educacionales1 GlobalCLP 810.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb63aa68-9137396? | GanaLicitaciones.cl