← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción e implementaciónFeria de Emprendimiento

Código bb6471af-9640892 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 41.800.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es contratar una persona natural o jurídica, la prestación de los servicios destinados a la producción, coordinación e implementación de la Feria de Emprendimiento Vitacura Mayo 2026 que se realizará en el sector del es1 GlobalCLP 41.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb6471af-9640892? | GanaLicitaciones.cl