Resultado de licitación
TRANSPORTE PROGRAMA CECI 2025
Código bb660c30-9519422 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES CHACANO SPA | Transportes Chacano Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES CHACANO SPA | Transportes Chacano Spa
RUT 776750484
WALTER WLADIMIR LIGUENCURA CONA | walter wladimir
RUT 177505552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2: CAYUCUPIL, EE TRES SAUCES G-829 (LENULEI) | 1 Global | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.