← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES Y S. ALIMENTICIO PARA ADULTOS P. PESPI

Código bb6822fc-9147489 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.665.656
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T

RUT 769797084

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

prodesa | Prodesa

RUT 968287605

Ganador

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑAL ADULTO TALLA G, CONTENIDO POR PAQUETE 8 UNIDADES (EQUIVALENTE A COTIDIAN CLASIC)133 PaqueteCLP 3.136
PAÑAL ADULTO TALLA XG CONTENIDO POR PAQUETE DE 8 UNIDADES (EQUIVALENTE A COTIDIAN CLASIC)133 UnidadCLP 3.136
SUPLEMENTO ALIMENTICIO NAT-100 DIABETICO 900 grs.(DIFERENTES SABORES) PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.00052 UnidadCLP 15.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb6822fc-9147489? | GanaLicitaciones.cl