← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Veredas y Accesos Vehiculares

Código bb68f5bd-9206777 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos

Monto adjudicado
CLP 83.833.213
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos

RUT 172363016

Ganador

Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL

RUT 764210891

TDF SERVICIOS SPA | TDF SERVICIOS

RUT 772757719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Veredas y Accesos Calle Phillipi y Jorge Schythe, Porvenir1 UnidadCLP 83.833.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb68f5bd-9206777? | GanaLicitaciones.cl