← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE SERVICIO DE ASEO PARA EVENTOS FERIAS Y FIESTAS COSTUMBRISTAS Y OTROS PARA LA COMUNA DE MOLINA

Código bb6a73ff-9438489 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó ISAPAS SPA | Isapas SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISAPAS SPA | Isapas SPA

RUT 780186771

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ASEO PARA EVENTOS, FIESTAS COSTUMBRISTAS Y OTROS PARA LA COMUNA DE MOLINA, s/g (BAE, Bases tecnicas, Plan de Trabajo, Anexos)1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb6a73ff-9438489? | GanaLicitaciones.cl