← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Básica Clara Estrella

Código bb6d03ad-9379399 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 36.892.031
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Básica Clara Estrella1 UnidadCLP 36.892.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb6d03ad-9379399? | GanaLicitaciones.cl