Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS PROMOCIONALES CON LOGO INSTITUCIONAL PARA CAMPAÑA DE ADMISIÓN - UTA
Código bb6e4935-9216993 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.396.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones
RUT 770927684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PROMOCIONALES CON LOGO INSTITUCIONAL PARA CAMPAÑA DE ADMISION -UTA | 1 Global | CLP 2.396.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.