← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CAMION LBCX40

Código bb6f85e4-9440675 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.132.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.

RUT 766078869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION CAMION MERCEDES BENZ LBCX40 SEGUN DETALLE EN OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 3.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb6f85e4-9440675? | GanaLicitaciones.cl