← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOTOR DE TRACCIÓN

Código bb708334-9363574 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.294.117
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE MOTOR DE TRACCION DE ASCENSOR SJEC DUPLEX DEL CESFAM CENTENARIO DE LOS ANDES1 UnidadCLP 5.294.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb708334-9363574? | GanaLicitaciones.cl