← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VEHICULOS PARA HOSPITALES COMUNITARIOS TALTAL Y MEJILLONES PP-12

Código bb70d2ff-9508803 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Compras Convenio GORE Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 60.495.798
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

RUT 85430500K

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VEHICULOS PARA HOSPITALES COMUNITARIOS TALTAL Y MEJILLONES (24 MESES GARANTIA TECNICA MINIMA), CAMIONETA1 UnidadCLP 60.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb70d2ff-9508803? | GanaLicitaciones.cl