Resultado de licitación
Instalación de árboles navideños, elementos ornamentales de Plaza de Armas y Parque Los Naranjos 2023.-
Código bb72c073-9274700 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ANDRES | SERVIMEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO ANDRES | SERVIMEC
RUT 767193092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Árbol navideño Parque Los Naranjos | 1 Unidad | CLP 1.471.008 |
| Ornamentación Luminica Navideña Espacio Público Parque Los Naranjos | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| Árbol navideño, plaza Hijuelas.- | 1 Unidad | CLP 1.471.008 |
| Ornamentación Lumínica Navideña Plaza Hijuelas | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| Iluminación Stand de Emprendedores, Feria Navideña Parque Los Naranjos.- | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.