← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA USO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEPENDENCIAS DEL DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL NUEVO LLAMADO

Código bb73bcad-9333868 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 278.455
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL EXPORTEC LIMITADA | EXPORTEC LTDA

RUT 765661110

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GINETTE ISABEL SANDOVAL GÁLVEZ | Casa Matriz

RUT 766633323

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MULTI SAFE SPA | MULTISAFE

RUT 767510578

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA

RUT 770082072

RIGO LIMPIO SPA | RIGO LIMPIO

RUT 771236219

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA USO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEPENDENCIAS DEL DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL NUEVO LLAMADO1 UnidadCLP 278.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb73bcad-9333868? | GanaLicitaciones.cl