Resultado de licitación
Capacitación
Código bb741467-9166615 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
RUT 651588774
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
MARCELA JEANETTE FARIAS LEIVA | PSICOEDUCACHILE SPA
RUT 150737001
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales MLPU
RUT 134742925
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitacion denomicasa Estrategias Didacticas para la Diversificación eb el Aula | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.