Resultado de licitación
Reposición de puertas de acceso principales a unidades de botiquín y programas alimentarios, para cumplimiento de las diferentes normativas de funcionamiento de las unidades
Código bb7415ae-9275868 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de puertas de acceso principales a unidades de botiquín y programas alimentarios, para cumplimiento de las diferentes normativas de funcionamiento de las unidades | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.