Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO CAMPESINO LA PAMPA DE CIRUELOS ETAPA I COMUNA DE PICHILEMU
Código bb74e012-9182328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Servicios integrales | Nancagua
- Monto adjudicado
- CLP 459.818.750
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios integrales | Nancagua
RUT 760648051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de un centro de eventos, SS.HH y camarines, casa del cuidador, acceso según proyecto de vialidad, instalaciones completas de agua potable, electricidad y alcantarillado para dichos recintos y circulaciones internas. | 1 Unidad | CLP 459.818.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.