← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN CAMBIO E INSTALACIÓN DE PISOS EN DEPENDENCIAS DEL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA AMBIENTAL Y LABORAL DE LA SEREMI DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS

Código bb75705f-9460315 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 8.631.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Ganador

VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz

RUT 113233303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. PROVISION,CAMBIO E INSTAL. DE PISOS EN LABORAT. SEREMI SALUD DE MAGALLANES EN PUNTA ARENAS. PRESUP.DISP. $11.000.000.- IMPTO.INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJU1 UnidadCLP 8.631.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb75705f-9460315? | GanaLicitaciones.cl