← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de mecánica de suelo

Código bb75f4d1-9195935 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

Ganador

VS INGENIERÍA SPA | VS Ingeniería

RUT 762909146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de mecánica de suelos para proyecto de reposición de Posta de Salud Rural Los Robles.1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb75f4d1-9195935? | GanaLicitaciones.cl