← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS FARMACEUTICOS PARA VETERINARIA MUNICIPAL AÑO 2026 SEGUN BASES

Código bb762f4e-9626643 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 942.635
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro general de Insumos Farmacéuticos para veterinaria Municipal, año 2026, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 942.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb762f4e-9626643? | GanaLicitaciones.cl