Resultado de licitación
GIRA PEDAGÓGICA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES
Código bb782e57-9448341 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA PEDAGÓGICA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES QUE INCLUYA MOVILIZACIÓN, ALIMENTACIÓN Y ENTRADAS A LUGARES A VISITAR -SALIDA 1 ALUMNOS 2DO. Y 3RO. BÁSICO CONCEPCIÓN Y SUS ALREDEDORES FECHA ESTIMADA: LUNES 4 DE NOVIEMBRE DEL 2024.- SALIDA PEDAGÓGICA | 1 Global | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.