Resultado de licitación
“EMO 2020 REPOSICIÓN CÁMARAS DE VIGILANCIA EN DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2020-367 [CHA]”
Código bb7b5dd2-9402718 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
- Monto adjudicado
- CLP 33.482.091
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
RUT 968583700
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMO 2020 REPOSICIÓN CÁMARAS DE VIGILANCIA EN DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA DE MAIPÚ, CÓDIGO 1-C-2020-367 [CHA] | 1 Global | CLP 33.482.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.