← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PASILLO LICEO TP Y CIERRE DE INSTALACIONES EXISTENTES LAJA

Código bb7b95a6-9366703 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.

Monto adjudicado
CLP 33.185.360
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.

RUT 778586061

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

ICS, Ingeniería Construcción y Servicios | ICS

RUT 76487515K

Jospal Ltda | JOSPAL

RUT 763804887

JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor

RUT 152222181

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PASILLO LICEO TP Y CIERRE DE INSTALACIONES EXISTENTES LAJA1 UnidadCLP 33.185.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb7b95a6-9366703? | GanaLicitaciones.cl