← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES ODONTOLOGICA INTEGRAL

Código bb7d726a-9360672 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDGARDO IGNACIO SOBARZO CACERES | EDGARDO IGNACIO SOBARZO CACERES

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO IGNACIO SOBARZO CACERES | EDGARDO IGNACIO SOBARZO CACERES

RUT 199087533

ROBERTO IGNACIO RIQUELME FUENTES | ROBERTO IGNACIO RIQUELME FUENTES

RUT 190880257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES PARA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS.1 UnidadCLP 200.000
ALTAS INTEGRALES PARA MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb7d726a-9360672? | GanaLicitaciones.cl