← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREO EFLUENTE PTAS OLMUÉ 2024

Código bb7e22c6-9313172 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Silob Chile | 765687500

Monto adjudicado
CLP 14.074.200
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Silob Chile | 765687500

RUT 765687500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Monitoreo Provisional de la Calidad del Efluente generado por la Planta de Tratamiento de Aguas Servidas de la Ilustre Municipalidad de Olmué, Año 20241 UnidadCLP 14.074.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb7e22c6-9313172? | GanaLicitaciones.cl