Resultado de licitación
SERV.TRASLADO DE USUARIOS DESDE SU DOMICILIO A DIA
Código bb7e63ad-9668004 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORDILLERA TUR SPA | Cordillera TUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORDILLERA TUR SPA | Cordillera TUR
RUT 774228489
JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE
RUT 142151871
TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio
RUT 763366960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE USUARIOS DIALIZADOS DESDE SU DOMICILIO AL CENTRO DE DIÁLISIS Y VICEVERSA Y DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL CURA CAUTÍN DESDE Y HACIA AL HOSPITAL (SERRANO S/N)-POLICLÍNICO (PATRICIO CHÁVEZ 105) | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.