← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS MICROSOFT 365 P BI PRO Y SERV SOPORTE

Código bb7edaa2-9600353 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DIGITAL INNOVA SPA | Digital Innova

Monto adjudicado
CLP 35.068.427
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIGITAL INNOVA SPA | Digital Innova

RUT 778207559

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de 464 Licencias Microsoft 365 y 5 licencias Power Bi Pro, que incluya servicio de soporte personalizado Nivel 2 y 3, de la plataforma Microsoft 365 del cliente (20 horas anuales)1 UnidadCLP 35.068.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb7edaa2-9600353? | GanaLicitaciones.cl