Resultado de licitación
SERV. MANT Y REPARAC. CAMARAS FRIGORIFICAS
Código bb7fa9fa-9644498 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
RUT 770405580
MRA SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios de Ingenieria
RUT 776256382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimientos técnicos conforme a anexo N° 1 | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.