← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERA NACIONAL E INSTITUCIONAL DESTINADAS A LAS UNIDADES DE LA XVI. ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE

Código bb8001be-9166598 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.092.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BANDERA NACIONAL E INSTITUCIONAL DESTINADAS A LAS UNIDADES DE LA XVI. ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE1 UnidadCLP 5.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb8001be-9166598? | GanaLicitaciones.cl