← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo servicio amplificación y sonido para los Establecimientos Educacionales

Código bb806374-9228862 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | ESTAMPATOO

Monto adjudicado
CLP 3.850.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | ESTAMPATOO

RUT 132571767

Ganador

WALTER RICHARD CALVERT MORALES | "CALVERT PRODUCCIÓNES E.I.R.L"

RUT 761856960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO ESCUELA ANDES DEL SUR 14/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO ESCUELA LAS PALMAS 14/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO ESCUELA LAS PALMAS 15/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO ESCUELA LUIS MATTE LARRAÍN 14/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO ESCUELA MAIPO 15/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO LICEO CHILOÉ 14/09/20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACIÓN Y SONIDO LICEO SAN PEDRO 29/09/20231 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb806374-9228862? | GanaLicitaciones.cl