Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN MUSICAL DE ARTISTAS LOCALES Y REGIONALES PARA EL PROYECTO ENLACE CULTURAL
Código bb80af4d-9364016 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAULINA VERÓNICA GUERRA GUAJARDO | Compañía de Títeres "La Boda"
- Monto adjudicado
- CLP 3.709.313
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA VERÓNICA GUERRA GUAJARDO | Compañía de Títeres "La Boda"
RUT 137453207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN MUSICAL DE ARTISTAS LOCALES Y REGIONALES PARA EL PROYECTO "ENLACE CULTURAL" CONFORME A LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 3.709.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.