Resultado de licitación
ADQUISICION DE TELON ELECTRICO PARA ESCUELA F-947 RINCONADA DEL SALTO.
Código bb810e14-9175550 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
RUT 763811107
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELON ELECTRICO | 1 Global | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.