Resultado de licitación
Colaciones para estudiantes SLEP Puerto Cordillera
Código bb81d3ba-9338631 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 26.415.658
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 770989116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de colaciones para los estudiantes de los establecimientos educacionales del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera. | 1 Unidad | CLP 26.415.658 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.