Resultado de licitación
Adquisición de Microchip Centro Esterilización
Código bb81e5ca-9158649 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.633.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA
RUT 77409220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Microchip para el Centro de Esterilización de Mascotas, dependiente de la Dirección de Aseo y Ornato. Microchip en dispositivo implantable en tejido subcutáneo. l | 1 Unidad | CLP 1.633.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.