Resultado de licitación
PROFESIONAL INGENIERO AGRONOMO O TECNICO AGRICOLA
Código bb8509b9-9565826 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS MUÑOZ BAEZA | CARLOS MUÑOZ CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.343
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRÉS MUÑOZ BAEZA | CARLOS MUÑOZ CONSULTOR
RUT 165444388
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
RUT 761354612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN PROFESIONAL INGENIERO AGRONOMO O TECNICO AGRICOLA PARA REALIZAR UNA CAPACITACIÓN EN PRODUCCIÓN DE HORTALIZAS DE IMPORTANCIA AGRONOMICA A LOS USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL DE LA COMUNA DE CONSTITUCIÓN, QUE DESARROLLEN EL RUBRO DE HORTAL | 1 Unidad | CLP 2.394.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.