Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS SEGUNDO FESTIVAL DE AVES
Código bb850e0f-9413512 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agencia Clave 70 Turismo y Comunicaciones | Agencia Clave 70 Turismo y Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.648.380
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agencia Clave 70 Turismo y Comunicaciones | Agencia Clave 70 Turismo y Comunicaciones
RUT 766504388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Eventos Segundo Festival de Aves de Concepción a desarrollarse los días 7 y 8 de septiembre de 2024 en Museo de Historia Natural de Concepción. | 1 Global | CLP 5.648.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.