Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN P.2
Código bb86a70b-9375240 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 7.999.998
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
SERVICIOS Y VENTAS CARLOS TORRES CHAMORRO E.I.R.L. | CIMM CHILE
RUT 776132624
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y RPARACIÓN DE EDIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 7.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.