Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE TELAS PVC
Código bb8709ef-9360632 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 84.200
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESION DE TELAS PVC (PASACALLES, LIENZOS, PENDONES Y POSTERAS) SOLICITADO POR RELACIONES PUBLICAS, ER VDETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 84.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.