Resultado de licitación
CS Servicios de Publicidad y Difusión Televisiva
Código bb88b3af-9503071 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASPUENAS SPA | caspueñas
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASPUENAS SPA | caspueñas
RUT 771045170
CULTURA ONLINE LTDA | CULTURA ONLINE LTDA
RUT 767934688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de publicidad y Difusión Televisiva, todo de acuerdo a lo señalado en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.