Resultado de licitación
Adquisición de jugos, galletas y golosinas, Dideco
Código bb8a8dae-9253400 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C ASESORÍAS Y CONSTRUCCIÓN SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 1.937.240
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C&C ASESORÍAS Y CONSTRUCCIÓN SPA | C&C
RUT 775229640
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LUISA SALOMÉ LÓPEZ VÉLIZ | DISTRIBUIDORA MEYLIN
RUT 171635721
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de jugos, galletas y golosinas para actividades navideñas. Se adjunta detalle en los TDR | 1 Unidad | CLP 1.937.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.