← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDOS DE DOS IMPRESORAS PARA UNIDADES ADMINISTADAS POR LA CORPORACIÓN SEMCO

Código bb8beb2c-9513812 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresora Multifuncional en Blanco y Negro1 UnidadCLP 990.000
Arriendo de impresora multifuncional en blanco y negro1 UnidadCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb8beb2c-9513812? | GanaLicitaciones.cl