Resultado de licitación
MANTENCIÓN SILLONES DENTALES EQUIPOS RAYOS DENTAL
Código bb8e314a-9427931 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RAUL ALFONSO | SALVADENT
- Monto adjudicado
- CLP 65.450.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RAUL ALFONSO | SALVADENT
RUT 770682355
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO CAROL SALCES E.I.R.L. | SALVADENT
RUT 77037832K
SEBASTIAN ALEJANDRO GONZALEZ PEREZ E.I.R.L. | SERTDENT
RUT 763151549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PARA SILLONES DENTALES Y EQUIPOS DE RAYOS DENTAL | 1 Unidad | CLP 65.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.