← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°14-102_CEMDEL_Servicio de arriendo de baños_Ferias Navideñas

Código bb904b5c-9611171 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 16.640.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA

RUT 781971642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 8 baños moviles de lujo, según especificaciones técnicas en Bases de Licitación Pública.1 GlobalCLP 16.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb904b5c-9611171? | GanaLicitaciones.cl